Оплата времени сессии при получении средне-специального образования при наличии высшего гуманитарного образования - кто должен покрывать расходы?

• г. Петрозаводск

Если у меня уже есть высшее образование (гуманитарное), а сейчас я получаю средне-специальное (техническое), должен ли работодатель оплачивать мне время сессии или я должна брать дни за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

---вы должны брать дни за свой счет