Сейчас через суд требуют оплату задолженности, хотя я её оплатил ещё в августе, что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Написать возражения, предоставив квитанции об оплате.

Добрый вечер!

Предоставить в судебное заседание документы, подтверждающие внесение денежных средств в счет оплаты долговых обязательств.

Здравствуйте, Александр!

Что именно за задолженность? Вы имеете в виду кредитные обязательства или же коммунальные услуги?

Уважаемый Александр! Все зависит от того какой вид платежей Вами не оплачен: кредит или коммуналка. Дайте пожалуйста более развернутый ответ.

Если есть доказательства оплаты - предъявите суду и дело прекратится.