Я не брала кредит приходили коллекторы что я брала холодильник.

• г. Москва

Я небрала кредит приходили колекторы что я брала холодильник.

Ответы на вопрос (4):

До суда ничего не платить, а в суде необходимо требовать почерковедческую экспертизу.

Если вы не брали кредит, а вам кто-то звонит и требует деньги, обратитесь к сотрудникам полиции с заявлением, они проведут проверку, по результатам будет принято решение о котором вас уведомят.

Предъявить претензию, что не брали кредит, просить исключить сведения из БКИ.

Иск в суд о признании договора недействительным. Заявление в полицию.

Дело в том, что если Вы холодильник брали в кредит, то у Вас, выходит, кредит есть и его надо выплачивать.