Как свекровь пытается обмануть дочь, продаю её имущество в квартире

• г. Южно-Сахалинск

Когда у нас с мужем родилась дочь, её прописали в трёхкомнатной квартире мужа, затем свекровь её продала и купила две однушки, одну из них продала, теперь осталась одна однокомнатная квартира, где дочь имеет долю, т.к.она вписана в ордер. Дочери уже 20 и свекровь хочет продать квартиру, а дочери выплатить копейки, говорит, за квартиру не платишь, субсидию не оформляет или забирай маленькую сумму или не получишь ничего, налоги дочери не приходят, в квартире она не прописана, когда она была маленькая мы с мужем писали заявление с согласием на продажу, при условии, что дочь не будет обделена.

Ответы на вопрос (1):

Дочь совершеннолетняя, на продажу квартиры, в которой она имеют долю в праве, требуется ее согласие, без которого свекровь ничего не продаст.