В приговоре, судья внес формулировку "считать не судимым", что это значит?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Суд приговорил человека к условному сроку, и амнистирвал по амнистии, при этом в приговоре есть фраза "считать не судимым"

Обратитесь с выбранному юристу, направьте текст договора, он объяснит.