Последствия невыплаты кредита - могут ли списывать долг с зарплаты?

• г. Самара

Хотела бы узнать что мне грозит если я не плачу кредит 2 месяца и ещё месяц не смогу платить. Ко мне домой ездиют служба безопасности банка и говорят что подадут в суд.

Имущества у меня нет.

Только зарплата 16500 на карту и все..

Будут списывать долг с зарплаты получается каждый месяц и все?

Ответы на вопрос (2):

Если банк подаст в суд, с вас взыщут сумму долга, проценты и неустойку. Потом исполнительный документ передадут приставам и у вас будут удерживать до 50% с зарплаты.

Добрый день. Как сказали выше, взыщут через суд сумму основного долга, проценты и неустойки. Но если проконтролировать процесс, то взыскание можно сделать "безболезненным" для Вас.