Могу ли пройти комиссию для работы вахтовым методом на севере не по месту прописки но находясь в одном регионе.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли пройти коммисию для работы вахтовым методом на севере не по месту прописки но находясь в одном регионе.

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки (точнее регистрации) проходят нарколога и психиатра. Если этих специалистов в перечне врачей нет, то можете проходить медкомиссию где вам удобно.