Возможны ли штрафы за неправильно заполненные док-ты в миграционную службу и где их можно найти?

• г. Иркутск

Я работаю в гостинице администратором, при заполнении док-тов в миграционную службу на 1-ой странице не пропечатала дату прибытия и убытия иностранного гражданина, а на отрезном корешке постановки на учёт всё сделала правильно. Может ли быть наложен штраф из-за такого нарушения? В каком размере? И где эти штрафы можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

За подобную незначительную невнимательность штраф не наложат.