Иск о нарушении тишины и СанПиН при вывозе мусора с площадки МКД\nОтветчики по иску - оператор управления МКД, мэр города, прокуратура, роспотребнадзор\nТерриториальная под

• г. Иркутск

Мусоровоз вывозит мусор с площадки мкд в 4, в 5 утра, нарушает тишину, гремит контейнерами, упр.компания и регион. Оператор отказываются изменять график вывоз мусора, мэр, прокуратура и роспотребнадзор прислали отписки, мусоровоз продолжает нарушать СанПиН в части времени вывоза мусора, Как будет называться мое исковое в суд? Кто ответчик по иску? Какова территориальная подсудность? Ук и региональный оператор находятся в разных районах города.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра. Для составления искового заявления обращайтесь платно к выбранному Вами юристу.

Всего Вам хорошего.

Подавайте иск по месту своего проживания.

Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему на личную страничку. Услуга по подготовке документов на сайте платная.