Как решить проблему несвоевременного возврата микрозайма в Займере в 2017 году при наличии судебного приказа обвыскании долга и большой семье?

• г. Горно-Алтайск

Как поступить в 2017 году в онлайн взяли микрозайм в Займере! Раз оплачивала процент потом не чем стало плотить у меня 8 детей 6 из них не совершеннолетних сегодня пришло судебный приказ обвысканнии долга! Сумма займа была 4000. т.р..Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда

Для начала, надо отменить судебный приказ, далее действуйте по ситуации, участвуйте в судебных заседаниях, выработайте позицию и отстаивайте свою позицию.