Можно ли сдать телефон на гарантийный ремонт в другом городе в магазине МТС?

• г. Мурманск

Покупал телефон в мтс в Новосибирске, телефон на гарантии, вчера выключился и не работает, могу ли я его сдать по гарантии на ремонт в другом городе в мтс магазине тоже?

Ответы на вопрос (2):

Сдайте телефон на ремонт в сервисный центр по гарантии, обязаны принять. А вот если вы заходите заменить телефон - тогда только в магазин, который вам продал его.

Здравствуйте.

У Вас в гарантийном талоне должны быть указаны адреса авторизованных сервисных центров, где возможно провести гарантийный ремонт.