Скажите могу ли я прописать на такую свою площадь сына и как мне это сделать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом. У меня родился сын, я прописан в квартире в которой собственником является мой отец. Мне 35 лет квартиру брали в 83 гду кооперативом. Он приватизировал квартиру только на себя. Скажите могу ли я прописать на такую свою площадь сына и как мне это сделать? Я знаю согласие он не даст. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прописать никак не возможно! Прописку отменили 18 лет назад.

Зарегистрировать можете без проблем по месту своей регистрации. Ничьё согласие не требуется, делается автоматически при предъявлении документов, указанных на стенде в вашей службе УФМС.

Василий, ну, не ленинитесь. Ну зайдите в родной паспортный стол (теперь УФМС) с паспортом и со свидетельством о рождении ребенка, ну, закончится все за несколько минут.