Вопрос отказа от ребенка по просьбе матери при разводе и удочерении новым мужем - что должен сделать биологический отец?

• г. Владикавказ

Возможно ли сделать отказ от ребёнка по просьбе Матери так как родители в разводе а новый муж матери и ребенка хочет удочерить дочку Что нужно сделать биологическому отцу для того чтобы сделать отказ и дать разрешение на фамилию и отчество нового мужа жены бывшей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мать ребенка может дать нотариальное согласие на усыновление.