Существует ли закон о защите семьи от психологического влияния и разрушения отношений риэлторами?

• г. Москва

Есть ли какой то закон защищающий семью от психрлогических посягательст и влияния других людей, как напимер от риэлторов которые работая с одним членом семьи, без важения против другого разрушают отношения между ними, принося моральный и психологический ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть законодательство. Охраняющее граждан от посягательств на вмешательство в частную жизнь.