Неясность наложения административного штрафа - просьба помощи в выяснении ситуации

• г. Омск

В личном кабинете на сайте гос. услуг мне выставлен административный штраф от ОП-10 УМВД России по г. Омску УИН 18880455199810022014. Никаких постановлений о наложении этого штрафа нет. Помогите пожалуйста выяснить за что на меня наложен этот штраф.

С уважением, Потылицын Юрий.

Ответы на вопрос (2):

Юрий! А как Вы предполагаете оказание помощи? Без Вашей доверенности никто с юристом даже разговаривать не будет!

Здравствуйте! Юрий, это юридический сайт, а не отдел полиции по административной практике, куда Вам и следует обратиться.