Отказ работодателя в премии к дню учителя во время отпуска - закономерное действие или нарушение прав сотрудника?

• г. Симферополь

Я нахожусь в отпуске и в это время всем педагогам выдали премию к дню учителя, а мне не дали премию объяснив тем что я в отпуске. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, нет.Отпуск не является основанием для отказа в премии к ежегодному Празднику-Дню учителя.