Опыт обращения в ООО Ассоциация частных инвесторов и запрос о консультации

• г. Челябинск

Обратился в ооо "ассоциация частных инвесторов" попросили за оформление карты 680 р, можете по этой организации проконсультировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это сильно напоминает известную схему мошенничества, от которой пострадали тысячи людей.

ООО не имеет права выпускать кредитные карты.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

www.9111.ru