Прописка и плата за воду - четверо проживающих вместо одного на квартире, судебное исковое заявление от водоканала

• г. Саратов

Я являюсь собственницей квартиры и одна прописана. А недавно в квитанции за холодную воду в графе зарегистриронно чел. написано 4, а меня как постоянного жильца выписали, т.е. прописанных нет. Стала разбираться менеджер ничего конкретно не объяснила и положила трубку. Я инв. 2 гр. (не хожу, болят ноги). Водоканал отправил исковое заявление в суд об удержании платы за 4 чел. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Получайте копию иска и пишите обоснованное возражение на иск. долг можно оспорить.