Как вернуть деньги если прислали не тот товар.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке..

Василий, закон позволяет потребителю отказаться от качественного товара не только до его передачи, но и после того, как товар уже получен — на это законодательство предоставляет срок до семи дней с момента получения. При этом причины возврата законом не устанавливаются, то есть они могут быть любыми.

Написать Претензию продавцу на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Если в течении 10 дней не решится вопрос.-подавайте иск в суд.