Проблема с тонирующей краской - как вернуть цвет волос после неудачной покраски и избежать подобных ситуаций в будущем?

• г. Братск

Купила тонирующую краску, как я думала серого цвета... а консультант положила золотистый... не обратив внимания покрасилась.. мои пепельные волосы стали ужасно желтыми... обратно светлыми они не станут (потому что цвет темнее) , а за первоначальную покраску в салоне отдала 10 т... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать свои убытки и компенсацию морального вреда.