Возможно ли получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда без указания разряда в свидетельстве об окончании школы охранников?

• г. Владимир

Есть свидетельство об окончании школы охранников, разряд на который учился там не указан, и могу я получить лицензию на охранную деятельность 6 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии документов подтверждающих прохождение курса или переподготовки на более высший разряд и допуске к квалификационному экзамену. Без подтверждения к экзамену не допустят.