Срок уведомления плательщика алиментов о изменении данных получателя - сколько ждать?

• г. Брянск

Три года назад подавала на алименты в суд. Теперь изменила фамилию. Предоставила приставам новые документы. В течение какого времени судебные приставы обязаны уведомить плательщика алиментов об изменении данных получателя?

Ответы на вопрос (3):

В разумный срок. Но не больше 10 дней.

С момента подачи приставам новых данных прошло 38 дней, но работодатель плательщика алиментов до сих пор не получил информацию о моих новых данных. В течение какого времени это должно произойти? Спасибо!

На бездействия сотрудников Вы можете написать жалобу в прокуратуру или в суд.