Я состою в браке с мужем, он является должником и выплачивает 50% заработной платы по решению суда.

• г. Омск

Я состою в браке с мужем, он является должником и выплачивает 50% заработной платы по решению суда. Могу я подать на алименты, чтоб уменьшить его выплаты, в пользу двух детей 98 г. р. и 06 г. р.?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты, тем самым в дальнейшем и пересмотрите решение суда по долгу об уменьшении!