2 кадастровых номера, один номер, как незавершенное строительство, а другой получен в Росреетре.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый номер присваивается один раз одному объекту. Если в рамках одного строения имеется 2 кадастровых номера, то надо уточнять что за ними числислится, возможно сформировано несколько частей в рамках одного объекта.