Как продлить срок на сдачу города после сдачи теории и площадки?

• г. Тула

Была сдана теория, и сдал площадку. Но не сдал город и прошло 6 месяцев! Как быть в такой ситуации можно ли мрэо попросить продлить срок на сдачу города? Возможно ли это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было уложиться в 6 месяцев иначе, если у Вас уже сдана теория и городок, например, то все три части экзамена придется сдавать повторно..

Тоесть даже если и получится записаться на повторный экзамен, компьютер не пропустит заявление при выдаче В/У?