Задержанного в краже признали виновным - сомнения по осмотру места происшествия?

• г. Киров

Как такое возможно? Была понятым, там задержали человека за кражу, он во всем признался, не отрицал вину, в бланке осмотра места происшествия в качестве понятого расписалась я и потерпевший, задержанный не возражал. Может я не правильно поняла и потерпевший в бланке осмотр места происшествия расписался в графе участвующие лица или в графе потерпевший.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Не видя бланка протокола осмотра места происшествия на ваш вопрос ответить не возможно.

Ну, покуда мы не увидим этот документ - точно сказать никто не сможет, к сожалению:) Вообще, сотрудники подсказывают, где надо подписываться. Подсказать неправильно не в их же интересах, иначе протокол осмотра будет недействительным.