Как получить реквизиты для перевода пенсий от Минобороны и ПФР на Яндекс Карту?

• г. Омск

Хочу получать пенсии (от Минобороны и от ПФР) на Яндекс Карту. Где взять реквизиты, особенно номер счета, ведь номер кошелька 15-значный, а не 20-значный?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Григорьевич, сообщите в заявлении реквизиты карты ЯД в отделение Пенсионного фонда: наименование банка, БИК, коррсчет, номер счета получателя. Эмитентом карты ЯД MaterCard Gold является Тинькофф банк.