Как отказаться от навязанной карты помощи на дорогах при покупке автомобиля - место и образец заявления

• г. Санкт-Петербург

Навязанная карта помощи на дорогах, при покупке автомобиля. Не знаю куда и как писать заявление об отказе на эту услугу. В салон или в банк, и образец заявления?

Ответы на вопрос (2):

Олег Бискупский, не вы первые, кто сталкнулся с такой ситуацией, но все решаемо, не стоит переживать.

Но чтобы вам помочь, нужно смотреть полис или договор или оферта на карту, что у вас есть на руках?

Юристу нужно изучить ваш договор, что бы помочь вам.