Возможность подачи на пересмотр для повышения наказания после вынесения приговора в августе 2016 года - когда имеет смысл и на какой срок можно рассчитывать?

• г. Иркутск

После вынесения приговора от августа 2016, я могу подать на пересмотр для повышения наказания. Отягчающее не было учтено. Человек по рецепту принимал лекарства, в состав которых входят наркотич. Средства. Он убил брата 28 наживыми ранениями. Является инвалидом 1 гр. Есть ли смысл подавать и на какой может быть срок на повышение можно расчитывать? Сел в тюрьму низший предел ч.1 ст 105-6 лет.

Ответы на вопрос (3):

По ст. нет предела от 0 начинается можете подать на пересмотр дела в рамках санкции то есть до 15 лет.28 ножевых и 6 лет обычно 8 дают в среднем.