Возможность отказа от ответственности за материальные ценности в больнице для машиниста по стирке белья

• г. Екатеринбург

Я по должности машинист по стирке белья на меня вазложили материальную ценность которая находится в не прачечной. Могу ли я от этого отказаться. Я работаю в больнице. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ася. Как вы от нее собираетесь отказаться, если она по должности предусмотрена.

Если с Вами не подписан договор о полной материальной ответственности - можете.

Удачи.