Можно ли переоформить патент на работу в России без выезда за границу при опоздании с оплатой?

• г. Москва

Если опоздал с оплатить патент на работу, обязательно ли выежать для переоформления всех документов или можно решить этот вопрос на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Если патент аннулирован, Вы в течение года не сможете его переоформить. Неважно, с выездом или без. Уточните в соответствующих органах, может быть он еще не аннулирован и можно оплатить.