Хотел в Шельма Автоюрист, но прочел что он разводит и там кидалово.

• г. Санкт-Петербург

У меня будет суд по лишению. Хотел бы узнать в какую компанию можно обратиться. Хотел в Шельма Автоюрист, но прочел что он разводит и там кидалово. Кого можете порекомендовать в моей проблеме?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к тому, кого порекомендуют знакомые.Это лучший способ узнать что либо про репутацию юриста.