Куда обратиться, если у вас нет страховки после получения инвалидности и взятия кредита в банке?

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в банке, а совсем недавно получила инвалидность 2 группа. В банке хотела узнать в какую страховую компанию можно обратиться, но там мне сказали, что страховки у меня нет. помогите пожалуйста. Куда можно обратится что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нет страховки, то придется платить

банк может обратиться в суд, тогда из пенсии будут удерживать 50 процентов