Сын служит в ФСБ могут ли его отпустить на сессию если он учиться в техникуме?

• г. Нурлат

Сын служит в ФСБ могут ли его отпустить на сеесию если он учиться в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же обязаны предоставить в том случае если будет справка вызов из техникума и она является официальным документом, которая выдается в образовательном заведении работающему студенту для предъявления в отделе кадров по месту работы студента. Справка предоставляет право на оплачиваемый отпуск на период сессии.