Чем может повлечь моя дача объяснительной по мне что я толкнул человека.

• г. Пенза

Чем может повлечь моя дача обьяснительной по мне что я толкнул человека.

Ответы на вопрос (1):

Тем что на основании данной объяснительной будут установлены фактически обстоятельства дела. За толчок, если он других последствий не повлек. Никакой ответственности нет;