Объединение паев в одной общей долевой собственности - возможно ли?

• г. Уфа

У меня есть пай я купил еще несколько. Но они в разных местах, но в одной общей долевой собствености. Могу ли я их обьеденить в один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет конечно. Каким интересно образом, если они разных местах?

Объединить можно только 2 участка, находящиеся рядом, но придется делать новое межевание.

Желаю Вам удачи и всех благ!