Объединение двух комнат в одну двухкомнатную квартиру при наличии четырех свидетельств на общее долевое право собственности

• г. Екатеринбург

Как объединить в один объект, под названием «двухкомнатная квартира», две комнаты, как два объекта в одной и той же двухкомнатной квартире, если каждая комната находится в общей долевой собственности и имеются четыре свидетельства на общее долевое право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если будет один собственник всех доле квартиры