Проблема с дипломом - мое имя написано неправильно и оказывает влияние на мою пенсию

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая беда, мое имя в дипломе написано неправильно, я Светлана, а написано Света, в митрике и в паспорте я везде Светлана, позвонила в Министерство образования, толкового ничего не сказали, теперь из-за этого я не могу уходить на пенсию, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте тождество имени в документах в судебном порядке.