Получены квитанции за неоплаченное отопление в 2017 году - нужно ли платить и возможна ли рассрочка?

• г. Курган

В 2017 году ГУЖФ не начисляли нам за отопление, сейчас другая управляющая компания через арбитражный суд высудила этот долг. Нам пришли квитанции с долгами. И заплатить нужно сразу ни какой рассрочки ничего. Не наша вина, что пол года не брали за отопление. Как нам теперь быть? Должны ли мы платить? И может быть хотя бы рассрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассрочку можно добиться через суд.