Возможно ли не платить старые квитанции по коммунальным услугам при смене организации жилищного сервиса?

• г. Звенигово

Если у меня есть старые долги по коммунальных услугах а у нас поменялась организатсия жильсервиса могу ли я старые квитанции не платить только новые от новой арганизатсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы конечно можете и не оплачивать задолженность, но Ваш долг никуда не денется и с Вас его взыщут в судебном порядке.

Вы можете избежать оплаты долгов возникших более 3 х лет назад, заявив в судебном разбирательстве о пропуске истцом срока исковой давности

Всего Вам хорошего!