Ограничение выезда за границу - что происходит, если долг оплачен без исполнительского сбора?

• г. Хабаровск

Могут ли судебные приставы вынести постановление об ограничении выезда должника за границу, если задолженность оплачена, но не оплачен исполнительский сбор?

Ответы на вопрос (2):

Задолженносиь должна быть оплачена полностью вместе со сбором.

Добрый день.

Могут, так как исполнительский сбор не оплачен и соответственно исполнительное производство не окончено или прекращено.