Женщина домогается моего мужа и угрожает детям - записи на диктафоне и видео камере могут быть доказательством для полиции

• г. Адыгейск

Женщина домогается моего мужа. Она угрожает детям. Всё это записано на диктафон и видео камеру. Можно это использовать при подачи заявления в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно обратиться в полицию с имеющимися доказательствами.

Анжела, да можете использовать.