Возможность возврата страховой суммы при досрочном погашении автокредита

• г. Санкт-Петербург

При досрочном погашение автокредита, могу ли я вернуть страховую сумму. Страховка " жизни и здоровья" была навязана при получении автокредита сроком на три года. Кредит был погашен в течении месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы имеете право. Для этого необходимо направить в адрес страховой компании претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств.