Права собственника - возможность выселения непрописанного сожителя?

• г. Барнаул

Квартира находиться в долевой собственности. Я являюсь хозяином 2/3 частей. В 1/3 части проживает мужчина с непрописанной с грожданской женой. Могу ли я потребовать её выселения.

Ответы на вопрос (3):

поскольку у вас долевая собственность, можете в судебном порядке требовать ее выселения