Заранее благодарны ждем ответа.

• г. Улан-Удэ

Моя свекровь впустила нас в квартиру после смерти ее отца (дедушки мужа) мы прожили там 1 год после чего она нас с 2 мололетними детьми выгнала на улицу сама квартиру сдает нам жить не где деньги за квартиру берет себе мы не знаем что нам делать куда обратиться она говорит что на эту квартиру ее сын (мой муж) прав не имеет хотя он там прописан. Заранее благодарны ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право на долю в квартире Ваш муж не имеет на сегодняшний день. Право собственности на квартиру у него может возникнуть только после вступления в наследство.