Вопрос о возможности оплаты проезда в санаторий и изменении порядка отпуска сотрудника полиции

• г. Оренбург

Являюсь сотрудником полиции, в данный момент нахожусь в служебной командировке на Северном Кавказе. По прибытию из командировки дают путёвку в санаторий на конец ноября, а основной отпуск у меня в декабре. Оплатят ли мне проезд туда и обратно воздушным транспортом? И возможно ли сперва съездить в санаторий, а по прибытию домой уйти в основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете!

Спросить
Пожаловаться

Меня переводят по плановой замене на Северный Кавказ. В данный момент нахожусь в длительной командировке. Сколько дней мне обязаны предоставить дней на перевод к новому месту службы, по прибытию из служебной командировки?

Я сотрудник полиции. Мой стаж работы составляет 20 лет, что достаточно для выхода на пенсию. Возможно с 1 января 2019 года прибавят пять лет. В данный момент я нахожусь в служебной командировке на Кавказе. Вопрос-Могу ли я уйти на пенсию во время командировки до 1 января. Срок командировки захватывает 2019 год.

Я находился в служебной командировке на Северном Кавказе, по прибытию домой мне сказали, что мою должность, с которой я уезжал сократили. Правомерно ли это?

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Являюсь сотрудником полиции. В данный момент нахожусь в командировке. Был выявлен факт алк. опьянения 0.17. Собираются откомандировывать домой. Что мне грозит по прибытию на место постоянной службы. Спасибо.

Явлюсь ли я участником боевых действий на Северном Кавказе, находясь в служебной командировке МВД, сроком 60 суток с 18 января по 17 марта 1997 г. на Северном Кавказе с. Червленые Буруны (Нагайская степь). Дни командировки рассчитывались 1:3. Буду очень рад Вашему ответу.

Работаю в одном городе. Сейчас нахожусь в командировке в другом. Хочу из командировки съездить в отпуск на неделю. Ехать в родной город на поезде целый день. Вопрос - могу ли я ехать за счет рабочего времени? Или можно только за счет своего же отпуска? То есть если отпуск до 1 ноября включительно, могу ли смело брать билет на поезд обратно в командировку на понедельник, 2 го ноября?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент в служебной командировке. Нас хотят перенаправить сразу отсюда в другую командировку без заезда домой... правильно ли это? законно ли?можно ли рассчитывать на то,чтобы съездить домой.

Нахожусь в командировке, командировку мне продлили без моего согласия. Вопрос имели ли право продлить мне командировку, и как мне уволиться до окончания командировки?

Я нахожусь в служебной командировке и нам говорят что возможно продлят командировку

Нас построил командир батальона и говорит что уволит тех кто не согласится на продления командировки имеют ли они на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение