Вопрос о возможности оплаты проезда в санаторий и изменении порядка отпуска сотрудника полиции

• г. Оренбург

Являюсь сотрудником полиции, в данный момент нахожусь в служебной командировке на Северном Кавказе. По прибытию из командировки дают путёвку в санаторий на конец ноября, а основной отпуск у меня в декабре. Оплатят ли мне проезд туда и обратно воздушным транспортом? И возможно ли сперва съездить в санаторий, а по прибытию домой уйти в основной отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете!