Потребуется от них какие либо бумаги (отказные) или я сам имею право решать кому и на кого оформлять документы на дом (1/2 доля)

• г. Астрахань

Хочу поручить оформление документов на дом (наследство дом 1/2) среднему сыну. Женат имею ещё два сына и дочь. Потребуется от них какие либо бумаги (отказные) или я сам имею право решать кому и на кого оформлять документы на дом (1/2 доля)

Ответы на вопрос (1):

Игорь, выписывайте сыну доверенность у нотариуса и пусть он занимается сбором всех документов и оформлением.

Никаких отказных получать не нужно.

С Уважением,