Правда на мне есть неоплаченные кредиты по которым грозились подать в суд. Так что это может быть за исполнительный документ?

• г. Санкт-Петербург

Недавно вернулась в свой город, на днях пришла повестка от федеральной службы судебных приставов. Они ее не вручали никому - просто была засунута в дверь.

Там требование явиться к ним в такой то день и такое то время по вопросу исполнения исполнительного документа по исполнительному производству № такому то.

В случае не явки - написано что буду подвергнута приводу сотрудниками службы судебных приставов, а также административному штрафу.

Никуда не ходила - меня на время даже в городе не было.

Но вот вопрос - что это может быть? Ранее никаких бумаг не приходило, никаких повесток в суд не получала. Правда на мне есть неоплаченные кредиты по которым грозились подать в суд.

Так что это может быть за исполнительный документ? Как мне реагировать лучше на подобное - являться или нет? что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

сходите и узнайте..Может быть это копеечная задолженность по чему-либо..По штрафу за переход улицы например.