Возможности управляющей компании при взыскании долга за коммунальные услуги - обращение к банку или через судебных приставов?

• г. Красноярск

Имеет ли право управляющая компания обращаться в банк с постановлением о взыскание долга за коммунальные услуги? Или только через судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право обратиться непосредственно в банк, минуя службу судебных приставов.

Удачи.