Что делать, если вызывают на административную комиссию, но в это время я нахожусь на учебе в другом городе?

• г. Архангельск

Вызывают 10 го числа на административную комиссию в администрацию (извещение нашел в почтовом ящике), но 9 го числа я должен быть на учебе в другом городе, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Либо заключайте договор с представителем выдавайте доверенность и он сходит вместо Вас, либо пишите ходатайство об отложении либо на рассмотрение в Ваше отсутствие.